|Главная страница| |Информационный бюлетень| |Cвидетельства исцеления| |Фото-свидетельства| |Написать письмо| |Письмо тебе| |Книга гостей|

Закон Духа жизни
Закон Духа жизни  


«Вы ошибаетесь, потому что не знаете ни Писаний ни силы Божьей» - говорил Иисус религиозным людям, которые пытались спорить с Ним. Иисус предлагает нам нечто большее чем философия, человеческие знания, обряды и предания. Иисус предлагает нам ответы на наши нужды, которые можно решить только сверхъестественным способом. «Бог подтвердил божественность Иисуса из Назарета могущественными делами, чудесами и знамениями.» (Деяния 2.22)
«И слово моё и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении Духа и силы, чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божьей.»(1Кор.2.4-5)

Что такое церковь?
Церковь сегодня является представителем Бога на земле, это не созданная людьми организация, а живой организм, тело Иисуса Христа на земле, состоящее из людей рождённых от Бога, имеющих характер, силу и способности Иисуса Христа! Служение церкви должно сопровождаться чудесами и знамениями. Если этого нет, то служение – просто игра в служение. Дьявол всегда с радостью посещает служения, на которых отсутствует сила Божья, где много говорят о нём, и долго кричат на него. Некоторые христиане считают, что Дары Духа даются не всем. Это заблуждение! Исследуйте Писание. Я могу привести десятки мест из Нового Завета, подтверждающих, что все, рождённые свыше обладают Божьей силой. Бог не лицеприятен. Он любит нас всех одинаково, но , наверное люди любят Бога не одинаково, не одинаково доверяют Ему, и неодинаково используют те таланты, которые Он дал нам.
Для чего Господь послал на землю Святого Духа? Дух Святой пришел чтобы наставить нас на истину, наполнить нас силой свыше и дать нам дары, чтобы мы могли свидетельствовать об Иисусе, преодолевать трудности и побеждать дьявола. Мы являемся храмом Святого Духа, если Он живет в нас. А Дух святой не может быть отдельно от Своих Даров. Следовательно Он в нас со всеми Своими Дарами!

Сила Бога в действии
Если точно исполнять повеления Иисуса , то за этим последуют чудеса и знамения. Я люблю чудеса и знамения, которые совершает наш дорогой Господь! Иногда, перед проповедью я говорю собравшимся: «Сегодня Бог будет совершать чудеса у нас на глазах».

И Господь действительно совершает чудеса, Он подтверждает Своё Слово, которое я проповедую.
16 августа этого года на служении в Збаражской колонии получила исцеление глухого уха Светлана Севрюкова. Она потеряла слух в результате травмы, в возрасте 10 лет, это случилось 40 лет назад! Еще, одна женщина, 26 лет страдавшая от воспаления почек была мгновенно исцелена. Кроме этих двоих ещё более десяти человек были исцелены Словом Божьим.
Иисус - живой! Он не изменился, Он не устал за две тысячи лет, Он не перестал любить и ценить людей, всех нас , больших и маленьких, богатых и бедных, «хороших» и «плохих».
Мы сокрушаемся постоянно, когда видим, как нежная рука Спасителя восстанавливает то, что никто не в силах восстановить. Он открывает слепые глаза и глухие уши, освобождает от туберкулёза, опухолей, исцеляет хромых. Он лечит душевные раны и боль, освобождает от зависимостей, восстанавливает разрушенные жизни. Иисус не предлагает страдающим от болезней пилюльки и человеческое утешение, Он предлагает нам Божью исцеляющую силу, которая способна сокрушить дела дьявола!

Путь к свободе
Однажды Иисус общался с группой людей, которые искали ответы на жизненно важные вопросы. Они хотели добиться независимости своей страны, они хотели жить в достатке, они хотели избавиться от болезней и многого другого, что омрачало их жизнь. Иисус сказал им : «Если вы пребудете в Моём слове, то вы истинно Мои ученики; и узнаете истину, а истина освободит вас.»(Иоанн 8.31-32) Возможно они считали, что для полного счастья им не хватает оружия, денег , смелого и решительного предводителя, и т.д. Иисус указал им на самую главную нужду человека – истину, которая способна освободить от рабства греха и страха смерти.
Истина это то, какими видит нас Бог , как Он относится к человеку, что Он сделал для нас и какой выход Он предлагает нам.

Жить или не жить
Со времен своего существования человечество открыло различные законы, химические, математические, физические. Люди пытаются самостоятельно, без Бога проникнуть в тайны жизни, победить болезни и смерть. Но самый важный и необходимый закон научным путём открыть не удаётся. Это Закон Жизни. Нет надобности его открывать, он записан на страницах Библии. Бог создавая вселенную и всё живущее в ней, установил закон, определяющий границы и условия при соблюдении которых сохраняется жизнь. Бог есть Главный Законодатель!
Являясь Автором жизни, Бог лучше всех знает, как жить, чтобы жить и не умирать. Он создал человеческое тело из самого обыкновенного материала – глины. Бог есть единственным автором и источником жизни: “Ибо в Нём мы живем, и движемся, и существуем.”(Деяния 17.28)
Вылепив первого человека из глины,”Бог вдохнул ему в ноздри дыхание жизни, и человек стал живым существом”(Бытие 2.7) Дух жизни Бога преобразил мёртвую материю в совершенный живой организм! Какое это великое чудо!
Господь поместил первых людей в райский сад, где было в избытке всё, необходимое для полноценной и счастливой вечной жизни.
Cтарый способ лечения
Однажды на служении в женской колонии мы стали свидетелями, как Словом Божьим было исцелено двадцать восемь человек!

Это произошло в течении двадцати , или тридцати минут после проповеди. Все , кто вышел вперед для получения исцеления, получили его! Слава Господу! Это очень просто. Мы не применяем никаких физических усилий, а только возлагаем руки на больных, согласно Писанию. Даже не надо просить к Бога в этот момент об исцелении, исцеление уже совершено Иисусом. Достаточно приказать болезни уйти, а больным органам восстановиться, во имя Иисуса. Слово Божье производёт необходимую работу. Иисус дал Своим ученикам власть над болезнями и дьяволом (Луки 9.1; 10.19), и если мы являемся учениками Иисуса, то мы отвечаем перед Богом за то, используем мы эту власть во благо людям, или нет.
Слово Божье несет в себе дух жизни. Как когда-то Бог вдохнул дух жизни в кусок мертвой глины и она превратилась в живого человека, Адама, так сегодня дух жизни, который есть в Словах Иисуса, способен творить чудеса, изгонять бесов, очищать прокажённых, исцелять больных, парализованных и воскрешать мёртвых. Слово Божье в учениках Иисуса становится источником Духа жизни для них самих и для тех, кто нуждается в помощи.
Среди тех двадцати восьми была женщина по имени Лиза, ей было 32 года. При рождении её правая нога была повреждена. Эта нога была короче на полтора сантиметра. Лиза не могла ставать на пятку, она ходила ставя ногу на носок, и во время ходьбы было заметно, как она подтягивает за собой больную ногу.
Мы получили ещё одну возможность увидеть собственными глазами, как происходит чудо. Во имя Иисуса я приказал ноге вырасти и приказал духу немощи отпустить её ногу. Всего несколько негромких слов во имя Иисуса, и произошло чудо! Нога выросла до нормальной длинны, и Лиза смогла ходить свободно становясь на свою собственную пятку. Закон Духа жизни победил немощь в её теле!
Было очень трогательно наблюдать, как Лиза ходит , впервые в жизни свободно становясь сначала на пятку,а затем на носок. На её смуглом лице отображалась радость и изумление.
Иисус пришел на землю, чтобы исполнить волю Божью и Он всегда был полон сострадания к больным людям. Иисус не отвергал никого, приходящего к Нему. “Они приходили послушать Иисуса и исцелиться от болезней. Приходили также и те, кого мучили злые духи, они тоже получали исцеление. Все старались прикоснуться к Иисусу, потому, что из Него исходила сила, которая всех исцеляла.”(Луки 6.18-19) Люди не ждали дома, когда к ним придет Иисус, они шли к Нему, они искали Его, чтобы прикоснуться к Нему и получить ответ на свою нужду. Они верили, что Иисус может решить их проблему. Вера всегда действует, она активна.
Сегодня Бог избрал жить в человеке. Нет необходимости искать Иисуса где-то, чтобы прикоснуться к Нему. Иисус Христос желает иметь личные отношения с каждым. Он хочет жить в тебе, чтобы быть с тобой вечно, чтобы быть твоим источником жизни! Иисус любит тебя!

Hosted by uCoz

|Главная страница| |Информационный бюлетень| |Cвидетельства исцеления| |Фото-свидетельства| |Написать письмо| |Письмо тебе| |Книга гостей|